Teams

Talent-Teams

Talent-Team U8 mit den Trainern Michal Turczyk (re.) und Elias Egouli (li.).
Kontakt: michal.jfs@web.de, elias.egouli@gmail.com

 

 

Talent-Team U9 mit den Trainern Rashid Ananie (mi.), Felix Adamietz(re.) und Leon Coels (li.).
Kontakt: rashid.ananie@taxofit-fussballschule.de, felixadam99@googlemail.com

 

 

Talent-Team U10 mit den Trainern Matthias Kruz (li.) und Kei Tomonaga (re.).
Kontakt: matthias.kruz@hotmail.de, youyomgjing054@gmail.com

 

 

Talent-Team U11 I mit den Trainern Nils Brüninghaus (li.), Carlo Tappe (2. v. re.) und Noah Schauerte (re.).
Kontakt: nils.brueninghaus@taxofit-fussballschule.de, carlo.tappe@gmail.com, noah.schauerte@taxofit-fussballschule.de

 

 

Talent-Team U11 II mit den Trainern Yuya Yoneda (li.) und Hannes Jähn (re.).
Kontakt: yuya710germany@hotmail.co.jp, hannesjaehn@gmail.com

 

 

Talent-Team U12 mit den Trainern Nils Brüninghaus (2. v. li.), Carlo Tappe (2. v. re.), Noah Schauerte (re.) und TW-Trainer Martin Troyer (li.).
Kontakt: nils.brueninghaus@taxofit-fussballschule.de, carlo.tappe@gmail.com, noah.schauerte@taxofit-fussballschule.de

 

Talent-Team U12 II mit den Trainern Michal Turczyk (re.), Daniel Kappelar (2. v. li.) und TW-Trainer Martin Troyer (li.).
Kontakt: michal.jfs@web.de, daniel.kappelar8@gmail.com

 

Talent-Team U13 mit den Trainern Sven Hoffmann (2. v. li.), Alexander Zwilling (re.) und Torwart-Trainer Martin Troyer (li.).
Kontakt: sven-hoffmann97@web.de, zwillingma@web.de

 

 

Akademie-Team D-Junioren mit den Trainern Matthias Kruz (Li.), Lukas Lippert (2. v. re.) und Torwart-Trainer Martin Troyer (re.).
Kontakt: matthias.kruz@hotmail.de, familie_lippert@t-online.de

 

Talent-Team U14 mit den Trainern Rashid Ananie (li.), Lorenz Brandmeier (re.) und Torwart-Trainer Martin Troyer (2.v.li.).
Kontakt: rashid.ananie@taxofit-fussballschule.de, lorenz.brandmeier@web.de

 

 

Talent-Team U15 mit den Trainern Felix Jeckel (re.), Yannik Diehl (2. v. li) und TW-Trainer Martin Troyer (li.)
Kontakt: felixjeckel7@gmail.com; yannikdiehl@gmx.de

 

 

Akademie-Team C-Junioren mit den Trainern Manfred Struppek (2. v. li.), Rashid Ananie (re.) und Torwart-Trainer Martin Troyer (li.).
Kontakt: manfred.struppek@freenet.de, rashid.ananie@taxofit-fussballschule.de

 

Talent-Team U17 mit den Trainern Yuya Yoneda (li.), Kei Tomonaga (re.) und Torwart-Trainer Martin Troyer (2. v. li.).
Kontakt: yuya710germany@hotmail.co.jp, youyomgjing054@gmail.com