Teams

Unsere Talent-Teams der Saison 2021/22

Talent-Team U7 mit den Trainern Michal Turczyk (li.) und Rashid Ananie (re.).
Kontakt: rashid.ananie@taxofit-fussballschule.de; michal.jfs@web.de

 

Talent-Team U8 mit den Trainern Paul Amice (li.) und Rashid Ananie (re.).
Kontakt: rashid.ananie@taxofit-fussballschule.de; paul.eliott.amice@googlemail.com

 

 

Talent-Team U9 mit den Trainern Elias Egouli (li.) und Michal Turczyk (re.).
Kontakt: michal.jfs@web.de; elias.egouli@gmail.com

 

 

Talent-Team U10 I mit den Trainern Felix Adamietz (li.) und Kei Tomonaga (re.).
Kontakt: felixadam99@gmail.com; youyongjing054@gmail.com

 

Talent-Team U10 II mit den Trainern Luca Vieten (li.) und Yuya Yoneda (re.).
Kontakt: yuya710germany@hotmail.co.jp; luca.vieten7@gmail.com

 

 

Talent-Team U11 I mit den Trainern Nils Brüninghaus (li.), Carlo Tappe (2. v. re.) und Noah Schauerte (re.).
Kontakt: nils.brueninghaus@taxofit-fussballschule.de; carlo.tappe@gmail.com; noah.schauerte@taxofit-fussballschule.de

 

Talent-Team U11 II mit den Trainern Hannes Jähn (re.) und Maximilian Groneberg (re.), es fehlt Michael Iskenderoglu.
Kontakt: hannesjaehn@gmail.com; michael.isk@web.de

 

Talent-Team U12 I mit den Trainern Nils Brüninghaus (li.), Carlo Tappe (2. v. re.) und Noah Schauerte (re.)..
Kontakt: nils.brueninghaus@taxofit-fussballschule.de; carlo.tappe@gmail.com; noah.schauerte@taxofit-fussballschule.de

 

Talent-Team U12 II mit den Trainern Valentin Härtwig (li.) und Yuya Yoneda (re.).
Kontakt: yuya710germany@hotmail.co.jp; valentin-haertwig@gmx.de

 

Talent-Team U13 I mit den Trainern Michal Turczyk (li.) und Matan Itelman (re.).
Kontakt: michal.jfs@web.de; Matanitelman1995@gmail.com

 

 

Talent-Team U13 II mit den Trainern Daniel Kappelar (li.) und Maximilian Groneberg (re.)
Kontakt: daniel.kappelar8@gmail.com; maximilian@groneberg.org

 

Talent-Team U14 mit den Markus Sauer (li.) und Sven Hoffmann (re.).
Kontakt:sven-hoffmann97@web.de; sauer.markus@t-online.de

 

Talent-Team U15 I mit den Trainern Lorenz Brandmeier, Rashid Ananie (mi.) und Torwart-Trainer Martin Troyer (re.).
Kontakt: rashid.ananie@taxofit-fussballschule.de; lorenz.brandmeier@web.de

Talent-Team U15 II mit Trainer Matthias Kruz (re.) und Trainerpraktikant Maxim Heinen (li.), es fehlt Daniel Heintze.
Kontakt: matthias.kruz@hotmail.de; daniel@heintze-net.de

Talent-Team U17 mit Trainer Matthias Kruz (re.), es fehlt Manfred Struppek.
Kontakt: manfred.struppek@freenet.de, matthias.kruz@hotmail.de

 

 

Talent-Team U19 mit den Trainern Kei Tomonaga (li.) und Yuya Yoneda (re.).
Kontakt: yuya710germany@hotmail.co.jp, youyongjing054@gmail.com